Firmendetails

  • YanCheng Jolin Auto parts CO.,Ltd.

  •  [Jiangsu,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:GS, CE, ISO9001
  • Beschreibung:Bremsbeläge Volkswagen TouaregLP1997,Audi Q7 Bremsbeläge MDB2751,Porsche Cayenne 08 Bremsbeläge
Anfrage-Korb (0)

YanCheng Jolin Auto parts CO.,Ltd.

Bremsbeläge Volkswagen TouaregLP1997,Audi Q7 Bremsbeläge MDB2751,Porsche Cayenne 08 Bremsbeläge

86-515-88280889

Home > Produkt-Liste > Bremsklotz > Volkswagen Bremsbelag > VW Touareg 2001 Bremsbeläge FDB1626

VW Touareg 2001 Bremsbeläge FDB1626

Aufteilen:  
    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Minimum der Bestellmenge: 100 Set/Sets
    Lieferzeit: 15 Tage

Basisinformation

Modell: JLP008

Art: Bremsbeläge

Material: Halbmetall, Customers'requirment

Position: Vorderseite

Zertifizierung: GMP, ECE, AMECA, SGS, ISO9002, ISO9001, TS16949, BSCI, ISO13485, ISO / TS16949

Einstufung: Scheibe

Trommelbremsen Klassifizierung: Radzylinder

Main Market: Eastern Europe

Size: L:190.0mm W:106.3mm T:15.9mm

FMSI: D10148366, D10147878, D9777878

PORSCHE: 95535193915, 7L0698151J, 95535193912

Audi: 7L0698151J, 7L0698151P

Additional Info

Verpakung: Karton mit Palette

Produktivität: 5million USD per year

Marke: Jolin

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: YanCheng, China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2millon sets per year

Zertifikate : TS16949

Hafen: Changzhou,Shanghai,NingBO

Produktbeschreibung

VW Touareg 2001 Bremsbeläge FDB1626

Bremsbeläge TB T NO.MD8458, FMSI NO. D10148366, D10147878, D9777878, Porsche OEM ist 95535193915,7L0698151J, 95535193912.Audi Q7 Bremsbeläge 7878-D977, Porsche Cayenne Bremsbeläge 7L0698151E, Volkswagen Touareg Bremsbeläge LP1997, Wir können Material machen Semi-Metallic, Low-Metallic und Keramik, oder Dem Kundenwunsch entsprechen.

Modelle:

AUDI Q7 2007-2014
PORSCHE Cayenne 2003-2006
PORSCHE Cayenne GTS 2008-2009
PORSCHE Cayenne Turbo 2003
PORSCHE Cayenne Turbo 2005-2006
VOLKSWAGEN Touareg 2004-2005
VOLKSWAGEN Touareg TDI 2004
VOLKSWAGEN Touareg TDI 2006-2008

Rerferenznummer

Wir können Bremsbeläge mehr als 1500 verschiedene Modelle für japanische, amerikanische, europäische Autos liefern. Wir können diese Artikel nach TRW NO, FMSI Nr., FBK Nr., FERODO Nr., LUCAS Nr., SCT Nr., OEM Nr. , Oder Kundenzeichnungen oder Muster.

Jolin NO JLP008
REFERENZNUMMER.
Fabriknummer
ACDELCO 17D1014M
ACDELCO PROFESSIONAL DURASTOP 17D1014M
ACDELCO PROFESSIONAL DURASTOP KANADA 17D1014M
AIMCO SPM1014S
ATE / PREMIUMONE EU1014
AUTOPART INTERNATIONAL 140388632
AUTOPART INTERNATIONAL 88632
AUTOSPECIALTY 14101412
AUTOZONE INC DG1014
AUTOZONE INC DGC1014
AUTOZONE / BECK ARNLEY 851761
AUTOZONE / BRAKEWARE-BENDIX MKD1014
AUTOZONE / BRAKEWARE-BENDIX MKD977
AUTOZONE / RAYBESTOS PGD1014M
BECK / ARNLEY 891761
BENDIX E10909770
BENDIX MKD1014
BENDIX MKD977
BRAKES USA DEUD977X
C-TEK DURCH CENTRIC 10209770
CARQUEST BMD1014
Fabriknummer
CARQUEST GSD1014
CARQUEST RMD1014
CARQUEST / RAYBESTOS BMD1014
ZENTRISCHE TEILE 1000977
ZENTRISCHE TEILE 10009770
ZENTRISCHE TEILE 1020977
ZENTRISCHE TEILE 10209770
ZENTRISCHE TEILE 1040977
ZENTRISCHE TEILE 10409770
ZENTRISCHE TEILE 1060977
ZENTRISCHE TEILE 10609770
FEDERIERTES MD1014
FEDERIERTE BREMSEN MD1014
FMSI D10147878
FMSI D10148366
FMSI D9777878
IAP / DURA INTERNATIONAL BP1014MS
IAP / DURA INTERNATIONAL BP1014P
INTERAMERIKANISCHE MOTORKORPORATION D956P
INWOOD PDMX1014
Fabriknummer
INWOOD SP1014
INWOOD SPQ1014
KEMPARTS CMD1014
KEMPARTS MD97700
KEMPARTS XD1014
MAGNETI MARELLI ANGEBOT VON MOPAR 1AMV100977
MIGHTY D1014
MONROE PREMIUM BREMSEN US DX1014
MORSE CMX1014
NAPA AE7878M
NEWTEK AUTOMOTIVE PMD1014
TEILE PLUS PPB1014M
PRONTO DASH 4 LMD1014
PRONTO DASH 4 PMD1014
RAYBESTOS MDS1014
TRW AUTOMOTIVE TPC1014
WAGNER MX1014
WAGNER MX1014A
WAGNER BREMSE MX1014
WAGNERBREMSE MX1014A

OE-Nummer

Marke machen
AUDI 7L0698151J
AUDI 7L0698151P
PORSCHE 95535193902
PORSCHE 95535193910
Marke machen
PORSCHE 95535193912
PORSCHE 95535193913
PORSCHE 95535193914
Marke machen
PORSCHE 95535193915
VOLKSWAGEN 7L0698151J
VOLKSWAGEN

<< Artikel Bild

VW Touareg brake pads 7L0698151P

Fabrikbild

brake shoes factory jolin

brake pads package

Reibungsmaterial Prüfbericht

brake shoes China factory

Produktgruppe : Bremsklotz > Volkswagen Bremsbelag

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Angie Ms. Angie
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant