Firmendetails

  • YanCheng Jolin Auto parts CO.,Ltd.

  •  [Jiangsu,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:GS, CE, ISO9001
  • Beschreibung:Chevrolet Epica Bremsbeläge 7667-D797,Chevrolet Evanda Bremsbeläge D797-7667,Chevrolet Lacetti Bremsbeläge GDB3171
Anfrage-Korb (0)

YanCheng Jolin Auto parts CO.,Ltd.

Chevrolet Epica Bremsbeläge 7667-D797,Chevrolet Evanda Bremsbeläge D797-7667,Chevrolet Lacetti Bremsbeläge GDB3171

86-515-88280889

Home > Produkt-Liste > Bremsklotz > Chevrolet Bremsbelag > Chevrolet Aveo Bremsbeläge D1035-7779

Chevrolet Aveo Bremsbeläge D1035-7779

Aufteilen:  
    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Minimum der Bestellmenge: 100 Set/Sets
    Lieferzeit: 15 Tage

Basisinformation

Modell: JLP011

Art: Bremsbeläge

Material: Asbestfrei, Customers'requirment

Position: Vorderseite

Zertifizierung: GMP, GSV, HACCP, FSC, ECE, PUNKT, AMECA, SGS, ISO9002, ISO9001, TS16949, BSCI, ISO14001, ISO13485, ISO / TS16949

Einstufung: Scheibe

Trommelbremsen Klassifizierung: Stock

Hauptmarkt: Südeuropa

FMSI: D797-7667/D1035-7779

TRW: D797-7667/GDB3171/GDB3216/GDB3265

TBT: MD8124M-20

Size: L:143.0mm W:51.5mm T:17.6mm (2 Sensor)

KASHIYAMA: D11124/D1125

WVA: 23234/23235/23236/24062/24063

Chevrolet: 96253383, S4511001

Daewoo: S4510019

Additional Info

Verpakung: Carto-Box mit Palette

Produktivität: 5million USD per year

Marke: Jolin

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: YanCheng, China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2millon sets per year

Zertifikate : TS16949

Hafen: Changzhou,Shanghai,NingBO

Produktbeschreibung

Chevrolet Aveo Bremsbeläge D1035-7779 B: 51.5mm T: 17.6mm (2 Sensoren)

Bremsbeläge TB T NO.8124M-20, FMSI NO.7779-D902,7779-D1035 , Chevrolet Aveo Bremsbeläge D1035-7779, Chevrolet Epica Bremsbeläge 7667-D797, Chevrolet Evanda Bremsbeläge D797-7667, Chevrolet Lacetti Bremsbeläge GDB3171, Chevrolet Nubira Bremsbeläge, Chevrolet Optra Bremsbeläge, Wir können Material halbmetallisch, niedrig -metallisch und keramisch oder entsprechend der Anforderung des Kunden.

Modelle:

CHEVROLET (GM) Aveo (T200)
CHEVROLET (GM) Aveo (T250)
CHEVROLET (GM) Aveo (T250 / T255)
CHEVROLET (GM) Epica
CHEVROLET (GM) Evanda
CHEVROLET (GM) Lacetti
CHEVROLET (GM) Lacetti Hatchback
CHEVROLET (GM) Nubira
CHEVROLET (GM) Optra

DAEWOO Evanda
DAEWOO Forenza
DAEWOO Gentra Fließheck
DAEWOO Kalos
DAEWOO Lacetti
DAEWOO Lanos
DAEWOO Leganza
DAEWOO Magnus
DAEWOO Nexia
DAEWOO Nubira
DAEWOO Rezzo
DAEWOO Tacuma
HOLDEN Barina
HOLDEN Viva
SUZUKI Forenza (USA)
SUZUKI Reno (USA)

Referenznummer:

<

Specification
Length-1 143
Width-1 51.5
Thickness-1 17.6
Pcs In Set 4
Owner Number
Jolin NO JL011
AC Delco 1710877
AC Delco 96876866
Asuki AF13048
ATE 13046058632
ATE 13046059942
BENDIX AUS DB1347
BENDIX AUS DB1370
BENDIX AUS DB1698
BENDIX EUR 572469B
BOSCH 986424474
CHEVROLET 96253383
CHEVROLET S4511001
DAEWOO 54510011
DAEWOO 96245178
DAEWOO 96253367
DAEWOO 96253382
DAEWOO 96281937
DAEWOO 96281939
DAEWOO 96319060
DAEWOO 96349060
DAEWOO 96391891
DAEWOO 96405129
DAEWOO 96446742
DAEWOO 96495227
DAEWOO PS4510011
DAEWOO S3410011
DAEWOO S4510011
DAEWOO S4510019
DELPHI LP1304
DELPHI LP1779
DELPHI LP1816
FERODO FDB 1115
FERODO FDB1116
FMSI 7667-D797
FMSI 7668-D797
FMSI 7779-D902
FMSI 7779AD1035
FMSI D1035
FMSI D1035-7779
FMSI D797
FMSI D797-7667
FMSI D797-7668
FMSI D902
GM 19114139
GM 96391891
GM 96405129
GM 96405130
GM 96475176
GM 96534655
GM 96876866
KASHIYAMA D11124
KASHIYAMA D11125
MINTEX MDB1900
MINTEX MDB2563
PAGID T3106
REMSA 645.02
SAMSUNG SMB23234
SANGSIN SP1077
SANGSIN SP1102
SANGSIN SP1103
SANGSIN SP1159
SUZUKI 55200-85Z00
SUZUKI 5520085Z10
TEXTAR 2323401
TEXTAR 2323416905
TRW GDB3171
TRW GDB3216
TRW GDB3265
TRW GDB3345
TRW GDB3347
WVA 23234
WVA 23235
WVA 23236
WVA 24062
WVA 24063
WVA 24064
<< Bild des Artikels

Chevrolet aveo brake pads GDB3171

Fabrikbild

brake shoes factory jolin

brake pads package

Reibmaterial-Testbericht

brake shoes China factory

Produktgruppe : Bremsklotz > Chevrolet Bremsbelag

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Angie Ms. Angie
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant